Москва кипит, менты давят... И за что? - А за то, что вместо наркоты они теперь подбросили народу,

сделали якобы недействительными подписи за кандидатов от оппозиции на сентябрьские выборы!
Вот она во всей красе эта дерЬмократия!
Ну что, 75%-ному дурачью и теперь, снова ещё что не ясно, что это у них за Режим такой?
А ведь день давно на исходе...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
А почему —"якобы"? Я помню за Ельцина либерасты так же от балды подписи лепили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302108)
Какая нафик в России демократия? С головой нормально всё у тебя?
Верховный Наставник (191141)
ДЕРЬМОКРАТИЯ..
«Любая демократия приводит к диктатуре подонков» - (Альфред Нобель)
«Каждая цивилизация начинается с теократии и заканчивается демократией» - (Виктор Мари Гюго)
Менкен)
«Демократия – это имя, которое дают народу, когда нуждаются в нем» - (Роберт де Флер)
«Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа» - (Оскар Уайльд)
«Демократия – это когда народ берет власть в свои руки, а власть садится ему на шею» - (Борис Крутиер )
«Демократия есть искусство управления цирком изнутри обезьяньей клетки» - (Генри Луис
«Демократия – замена путем выборов некомпетентным большинством для назначения нескольких коррумпированных» - (Джордж Бернард Шоу)
«Главный изъян демократии в том, что только партия, лишенная власти, знает, как управлять страной» - (Джордж Питер Лоуренс)
«Демократия – это аристократия негодяев» - (Джордж Ноэл Гордон Байрон)
«Демократия – взгляд на мир, в соответствии с которым два вора украдут меньше, чем один, три меньше, чем два, четыре меньше трех, и так далее до бесконечности» - (Генри Луис Менкен)
«Демократия – это лишь мечта: она стоит в одном ряду со сказочной Аркадией, Санта Клаусом и райским садом...» - (Генри Луис Менкен)
« ыночнаяР4емократияР5стьР4иктатураР4енегЮ
«Рыночная демократия есть диктатура денег. В этом отношении она мало чем отличается от восточного деспотизма» - (Константин Кушнер)
«Демократия – это форма правления, дающая каждому человеку право быть своим собственным угнетателем» - (Джеймс Расселл Лоуэлл)
«Демократия поощряет большинство принимать решения по вопросам, о которых большинство не имеет никакого представления» - (Джон Саймон)
«Всякая демократия неизбежно вырождается в олигархию» - (Платон)
Демократия - право слепого быть в жюри конкурса красоты. (
Верховный Наставник (130537)
Большинство народа поняли, ка их жестоко надули, но к сожалению поздно.
при населении Москвы 20 тыс это смешно