Путин выразил уверенность, что как президент он должен побывать там, где работают люди, и увидеть все своими глазами. Так может пусть попробует пожить на минимальную пенсию, и попробует пожить как инвалид живёт в РФ?

Президент России Владимир Путин объяснил, зачем спускается под воду и поднимается в небо.
Глава государства отметил, что россияне работают в разных условиях: в небе, под водой, под землей. Путин выразил уверенность, что как президент он должен побывать там, где работают люди, и увидеть все своими глазами.
"Чтобы лучше понять цену тому, чему многие из этих людей посвящают свою жизнь", - пояснил он после того, как совершил погружение в батискафе на дно Финского залива.https://ria.ru/20190727/1556935334.html?utm_source...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
На батискафе и я бы развлеклась...
Пусть он далеко не летает,а приедет за 50 км в Солнечногорскую ЦРБ и зайдёт к нам в прачку.)
Часа в 2 дня. Когда у нас градусов 40 плюс влажность плюс 700 кг белья,которое надо постирать,высушить и погладить.
И всё это за 15-16 тыров в месяц.
И работают тётки за 50. Потому как молодые в офисах сидеть и кофий пить предпочитают.
Тыщ за 50.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
давно инвалидничаешь?
Верховный Наставник (170775)
у меня есть знакомая, получает пенсию и инвалидность. неплохо живёт скажу я вам.
Хранитель Истины (387695)
Анекдот из СССРа... В профкоме. А нет ли турпутёвки по ленинский местам?.. Есть, на турбазу в Шушенское. Не, мне бы в Париж или Цюрих...
Верховный Наставник (136860)
Да раздражает, что на пенсию я ничего не могу, кроме есть, курить, платить ЖКХ и иногда рюмочку и пива...
А ведь подземка была! (
с социализмом мы сами покончили в 90-е годы, мы так бежали в капитализм, что забыли про тех, кто живет на минималку и на инвалидную пенсию. а покааа там страна дорастет до капитализма с человеческим лицом, ждать ооочень долго(
Хранитель Истины (393265)
Миллионы россиян ныряют в тёплое море за амфорами, парят в небе со стерхами, живут на пенсию в 10 тыщщ и ни в чём себе не отказывают!!!!!! ....так он думает наверное. ))
Просветленный (622398)
И проживет! Пусть ко мне рриезжает..будем линей и щук ловить и жить на пенсии..а Морковкин пусть ездит по регионам,где пожары и наводнения..некер балду за компом бить!))))