А если б инопланетяне предложили с ними полетать..., согласились бэ...?(И куда б полетели...?) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165377)
Они согласия не спрашивают ... если решили - берут с собой без всяких предложений и согласий ... Повезёт, если во время сна, тогда вернут обратно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
я ток на минуточку..туды и обратно..
Мудрец (15030)
откажусь, я уже летал со второго этажа..не полечу больше ни куда
Хранитель Истины (451035)
я бы туда полетел, где девки красивые и согласные