За присутствие в организме сексуального желания отвечает тестостерон, как у М так и у Ж. Получается, что секс это исключительно мужское дело, а женщинам он бы нафик был не нужен, если бы не этот кусочек мужского в них под названием тестостерон?

Как-то криво сформулировал. Надеюсь, хоть кто-то поймёт. Другими словами: хотеть секса это не по-женски.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183197)
дык
этот тестостерон им не мужчины одолжили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подучите биологию школьного курса