Почему святейший патриарх шлангует и не тушит сибирские пожары+

молитвой? помню несколько лет назад так тушил и вроде даже получилось (пошёл дождь). А вместо этого озабочен строительством православного Ватикана в Сергиевом Посаде и ещё одной резиденции в Ленинградской области. Кстати, бабло на эти игрушки ему даёт Кремль (ваши налоги, в том числе атеистов) и не маленькие. Почему в администрации президента не напоминают старцу о его прямых обязанностях, может он просто запамятовал (все таки возраст)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (164628)
Полный склероз. Только бабла просить не забывает.