А люди которые здесь каждый день и говорят что никого не знают... Вы верите в такое? Или это их уход от реальности? Вот вы здесь кого то знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верю
Ты кто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382602)
Никого я здесь не знаю а что надо?
Верховный Наставник (154096)
никого
Хранитель Истины (451035)
А что подразумевается под таким знанием? Регулярно я переписываюсь всего с двумя людьми, которые есть на этом сайте. Про их жизнь я конечно же знаю много. А общение с остальными носит исключительно вопрос-ответный характер и не выходит за пределы сайта.
Верховный Наставник (169975)
ну мот у них эта.... когда не помнят ниче?? как ее?? склероз!! *, еле вспомнила... ты кто?
Хранитель Истины (308875)
я знаю многих... и человек 20 видела в реале...)))
Нет, в СДД никого не знаю...
Я вас впервые всех вижу
Хранитель Истины (325784)
Я всех знаю и всё про этих ВСЕХ тоже!
БОЙТЕСЬ МЕНЯЯ!!!!!