Великий был человек? Сколько * уничтожил! Сегодня 108 лет со дня его рождения +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Давно это было уже...на Украине чтили его память...с большим уважением..Николай Иванович Кузнецов...
а в наши дни...памятники уничтожают..

Очень его бандеровцы невзлюбили.
Верховный Наставник (115918)
Николай Иванович Кузнецов — советский сотрудник органов государственной безопасности, советский разведчик и партизан, лично ликвидировавший 11 генералов и высокопоставленных чиновников оккупационной администрации нацистской Германии. Герой Советского Союза.