Отвечая на вопросы Прямой линии, Путин сказал, что "народ сам выбрал капитализм". "Народ" - это кто?

в его понятии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
Вот я завтра объявлю, что народ выбрал 4-х дневную рабочую неделю. Кто это опровергнет? От лица народа всё что угодно можно объявлять. Народ это никто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
когда ему суфлировали или он читал не смогли передать слово народ в кавычках в тексте наверное было так - "народ" сам выбрал капитализм.
Просветленный (835859)
Он этого не говорил.
Хранитель Истины (290605)
Дык он с Вованом... Ну, с тем, который нам не Вован...
Верховный Наставник (116913)
Народ выбрал Зюганова,
а ему подсунули алкаша ельцина.

Вот что пиндосовские взятки делают.