Профессор о необходимости всеобщего чипирования россиян. "Бесконтактная система мониторинга" - контроль за состоянием здоровья подопытных. Короче, если, не дай Бог, у вас тахикардия, вас идентифицируют как потенциального террориста. Нравится та

Нравится такое будущее?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет. Не нравится.
Но такое будущее предвидел Евгений Замятин и еще в 1920 году описал нечто подобное в своем фантастическом романе-антиутопии "Мы", где изобразил общество людей, находящихся под жестким тоталитарным контролем...
Замятину дали Нобелевскую премию...
Столько времени прошло с тех пор! Но разве люди изменились?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425329)
Это та самая метка 666 как сказано в Книге Откровений.