Каков ваш любимый паштет? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
тот который сами делают . - магазинные все с пишевыми добавками .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне французские нравятся...
Хранитель Истины (317704)
печеночный
Верховный Наставник (146022)
Мне икра больше нравится лососевая)
Наставник (34693)
Свежий и естественный.
Печёночный и мясной.
Наставник (73567)
Печёночный, который жена однажды сделала. Больше не просил её делать, хотя был действительно вкусный. Просто не люблю паштеты.
Мудрец (14945)
Домашний.
Жарю печень индейки или курочки с маслом и морковкой. Потом все это дело в мясорубку и кусок сливочного масла - перемешиваешь - и в холодильник!!! Как остынет - можно на хлеб мазать)) а малому вообще делаю парочку маленьких шариков и вру, что это котлетки - он ест)))))
Домашни