Про девушку Машу..с Тверской-2 .. На вопрос журналиста: А что вы будете делать, если ваши требования

не услышат ..наивно так, по-детски..почти шмыгнув носиком-пуговкой ответила: - Тогда мы выйдем с оружием в руках..окаГ)))

На призывы к свержению законной власти в государстве и организации беспорядков потянет?)) и шить Машеньке трусы мужские семейные, где-нибудь в Семипалатинске..годика два или три..ну, почти по малолетке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
лана трусы... работодатель щас всё знает через интернет... накой ему такая рывалюционэрка... что от неё ждать...ну пошьёт она пару лет... в местах не столь отдалённых... а потом сосать (лапу) останется тока... засdали мозги напрочь... хоть бы раскинули остатками извилин... ради чего... и с кем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А оружием она в интим салоне будет затариваться?
Божественный Гуру (1272740)
После Болотной 2011-12 годов выступления либеральной оппозиции все жиже и карикатурнее.
Наставник (73241)

Мы видим город Москваград в 19-м году -
Бежит Гудков, бежит Собчак, стреляют на ходу!)
Навальный тащит пулемет - сейчас он вступит в бой!)
Звучит призыв: вперед, народ! А мы уж - за тобой!)
Наставник (97454)
Сточи мушку.