А у кого в этом году абитуретные детки?Куда поступаете?

абитуриентные,ЕГЭ по мне плачет.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас в городе четыре основных заведения: ЯГМУ, ЯрГУ, Ярославский государственный технический университет и Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского, всё остальное так себе, или в Москоу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На юридический идет
Хранитель Истины (387713)
В институты... в Макдак всегда успеем...
Верховный Наставник (101033)

Сын в Ганноверский университет идёт. Информатику будет штудировать)
Наставник (32799)
МЭИ, уже поступил. Только у меня не детка, 22 годика без малого. За плечами колледж и армия.