Z
Верховный Наставник (125161)

Странно...? не?

Одновременно с "пламенными" обвинениями в воровстве власти...систематически и бездоказательно нарушать Конституцию в части публичных оскорблений высших лиц государства, взывая к статьям той же самой Конституции РФ, напрочь стереть из памяти понятие презумпции невиновности - одном из главных столпов.. ээ.демократии, за которую они так надрываются...и тут же, одновременно, хаять эту самую Конституцию, скуля от одного только вида бронежилетов на молодых, по сути, мальчишках..и автозаков - чистеньких, с занавесочками, ибо, не нужно выходить на проезжую часть, нельзя создавать препятствия для проезда транспорта и прохода нормальных людей по Тверской улице))

Отсюда вопрос..

чо у них в головах? каша? а какая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451463)
Лучше даже не представлять что у них в голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161196)
что у тебя в голове? ветер. оскорбили - подай в суд. мол не вор я. не вор. и никогда чужого не брал. а то что за бугром арестовали- так это не мое. мамой клянусь. это все жены моей. а дубинками махать - и дурак может. а конституция разрешает собираться больше трех. гарант подтвердит.