вот лично для меня, нормальная политика в области масс- медиа начнётся тогда и только тогда, когда.

андрюшу малахова и прочих малышевых снимут с экранов государственного телевидения и отправят куда нить в сибирскую глубинку руководить деревенскими клубами. историю когда андрюшеньку предложили для ведения телемоста, я расцениваю как акт прямой диверсии против государства.
я собственно не ответов жду, скорее комментариев...
а навеяно вопросом https://old.qna.center/question/4917451/?pg=1&point=3+%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0#ans_22576820
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487910)
Придётся стать Вам бессмертным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а шейнин с компанией..кхм...пардн... евреев...?