Почему лживые медиапомойки,открыто поддерживающие 3% либероидного дерьма в России - до сих пор не объявлены иноагентами и не оштрафованы на пару сотен тысяч долларов в месяц за разжигание и тупую пропаганду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169891)
это странно конечно. но есть одна заковыка, которую я вроде и понимаю, а вроде и нет.
реальная власть в РФ сейчас как бы поделена между Путиным и ФРС, вот и ведутся бесконечные раунды на число очков, отнюдь не на ноккаут, а именно на очки.

а всё дело в том, что если перейти на правила игры до последней капли крови.. то необходимо будет запускать Сталинские методы управления страной. лично вы к этому готовы?!
вот и Путин похоже не очень готов. посмотрим, хотя у меня это уже вряд ли получится (возраст) к чему это приведёт.
лично я, конечно перешёл бы, но это уже по принципу после меня хоть потоп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дождутся....с у к и ...
Хранитель Истины (343088)
власти играют в либерализм
могут доиграться, как в 1991м
а когда они действуют решительно, как те же китайцы в 1989м, все нормально в итоге получается