парадокс... Пока существовал "отсталый" Советский Союз, весь мир развивался взрывными темпами. Как только СССР исчез, весь мир превратился в болото и всё глубже погружается в задницу. Устало барахтаются только двое: Россия и Германия. Что будет

дальше? )))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170775)
первая реальная ставка глобализаторов( не стану уточнять, рептилоиды, набирутяне или дьявол из пресподней) была сделана на подкинутую теорию маркса.
- не сработала.
вторая на либералистическую экономику, основанную на бумажном фантике.
- пошла в разнос с ужасным скрипом, того и гляди трындец планете.
в качестве временной меры отвлечения внимания подкинуты цифровые технологии
- пока работают, но только как временные, ибо сама идея безальтернативно порочна, и подкинувшие это прекрасно знают.

ждём третью.. может дождёмся, а может снова к каменному топору..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из чего такие странные выводы?
Просветленный (652715)
Если не погубим сами себя, еще лет 200 весь мир будет переживать крушение СССР.
Потом потихоньку начнут выбираться из-под обломков.
Мы не доживем...
Верховный Наставник (129153)
Вы наверно не знаете, но мир сейчас развивается, развиваются технологии, в медицине новое придумывают.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Россия погрузилась на уровень Сомали и Чад.
А Германия развивается по прежнему.