Воды Днепра - в обход Украины..газопровод -в обход Украины..железную дорогу - в обход Украины! такое впечатление что там заразная проказа!Когда это кончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126553)
Пока лепра-фашизма и национализма не покинет, ставшей лепрозорием Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда сказочный ляжет в кремле
Верховный Наставник (182281)
На то и незалежная, что ничего не залеживается, всё идёт мимо.
Вот-вот, скоро им нечего будет угрожать нас угрозой, хорошо-бы Кузьмич и в интернете порядок навести и закрыт все доступы иностранцам к нашим сайдам как в Китае!!!!!