Мужской труп с пришитой головой женщины и холодильник с гениталиями нашли в Аризоне+++

Тело мужчины с пришитой женской головой, а также различные части тела в холодильнике обнаружили сотрудники федерального бюро расследований при обыске, проведенном в центре биологических ресурсов в Аризоне.

О жуткой находке, сделанной сотрудниками федерального бюро расследований, стало известно после того, как 33 человека подали иск в суд против центра, сообщает New York Post.

Пришедшие в центр биологических ресурсов в Аризоне оперативники ФБР были шокированы увиденным. В ведрах лежали человеческие головы, руки и ноги, другие части человеческих тел без идентификационных ярлыков были попросту свалены в кучу, холодильник был буквально набит мужскими гениталиями, а на стене висело крупное мужское тело с пришитой женской головой.

Как выяснилось, все тела умерших, обнаруженные в центре, были пожертвованы их родственниками для использования в научных целях, однако вместо этого их выставляли на продажу.

Страна извращенцев. Одни отдают тела близких для исследований, другие коллекционирует их в холодильниках, а третьи покупают эту "продукцию". Раньше до такого только эсэсовцы додумывались..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738553)
Это штатная ситуация для гегемона.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183623)
ЖУТЬ! Я в шоке!
Такое только в ужастике можно увидеть. Первая мысль - обнаружено в доме маньяка, ан нет, ЦЕНТР
биологических ресурсов! Красиво звучит(
Бррррр... Центр маньяков-извращенцев.

И что ж им так не живётся-то в богатейшей стране?!
Хранитель Истины (308547)
Дикая Америка
дикий запОд
Верховный Наставник (122380)
жуть.