Я вот не понимаю, как можно

во время кризиса покупать МАФы на полмиллиона долларрв??? У меня полная автоматизация номеров целого четырехэтажного корпуса санатория стоит дешевле...вапще охренели, тому дитю хватает ведерка и лопатки...МАФы это малые архитектурные формы, типа качельки, горки, лабиринты
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383131)
Ну, если финансы позволяют-почему нет?
Хотя у нас в деревне, на одном участке дедушка , своими руками, построил внукам на дереве этакий "домик Робинзона"- ну ОЧЕНЬ круто получилось. И детям в радость Там и лесенки , и качели, и канаты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
а откат?... качелька 100... остальное в откат...
Наставник (54528)
А шо за кризис? Когда начался? Или это у вас там в отдельной местности кризис местный?))
Верховный Наставник (183764)
Поясните, МАФы для частного пользования или для жилого квартала?
Хранитель Истины (487970)
Значит,кризис обошёл стороной...