Эти дмфчонки...ну никакой романтики. Вот поставил под окнами своей дифчонки песню "Моя любовь на пятом этаже, почти где луна" так она со своего второго этажа помидорами забросала!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174704)
или заревновала к пятому этажу...
или помидоры были на БИС...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
А я вот вчера дома не ночевал, так моя скандал закатила! Я ей говорю: - "Тебе чё? Жалко что ли? Это ж не мыло - не измылится!!!" А она (ты тока представь чё заявила!!!) - "А если я (говорит) тоже кому нибудь дам???"
Хранитель Истины (360908)
Радуйся што у нее картошка закончилася))
Памедоры они мяхче,правда?)
Верховный Наставник (163920)
Мож ришыла, шо ты галодный? ...
☜♡☞
Да ты шо !!? .Кака така романтика на этажах ? Она тока на седьмом небе ...)))))