Ну и что обсуждать в Минскке с этим горе-дипломатом?) +

Не может быть речи об обмене взаимоудерживаемых лиц между Украиной, Россией и ЛДНР, Россия должна освобождать незаконно осужденных военнопленных.

Об этом в эфире телеканала «Громадське ТВ» заявил руководитель политической подгруппы Трехсторонней контактной группы в Минске Роман Бессмертный, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Россия все время вбрасывает сюда разного рода темы. Мы сейчас завелись: «менять, менять, менять». Какой обмен? Никакого обмена не будет. Если мы сейчас будем менять, то мы скажем миру: «где тогда ваши санкции?» Сейчас надо наоборот, требовать от мира усиления санкций потому что решение суда не выполняется. А внутри (страны) перестать говорить что мы на кого-то меняем моряков.
Вообще ситуация по большинству людей, которые находятся в плену в России может быть только такая – освобождение. Не меняю кого-то на кого-то , а освобождение.

Что касается людей, которые сейчас находятся в Луганске и Донецке – освобождение. В Крыму – освобождение. Потому что эти люди были осуждены незаконно. Более того, в нарушение Женевской конвенции о правах военнопленных», – сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35281)
Дипломатией там и не пахнет.
Так, дядька, поразглагольствовать и не больше.
Неужели перевелись профи, и на Украине и в мире в целом?

Неужели всё так печально?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)
Видимо он не следит за ситуацией, а только упивается своей значимостью руководителя ПОДгруппы в группе. Интересно сколько таких групп и сколько в каждой группе подгрупп? В любом случае ни группы ни подгруппы ничего не решают, созданы для видимости решения проблемы. Всё решится на высшем уровне.