Вчера маслины попробовал - дерьмо полное! как вы их едите? зачем и с чем? фигня соленая...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (349753)
в солянку их неплохо
а так я тоже не особо... несколько штук спокойно съем, а дальше стоит оно в холодильнике и портится в итоге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тож самое
Верховный Наставник (115398)
Я их то же не люблю.
Хранитель Истины (437413)
Я не ем всякую каку....
Наставник (39088)
С картошкой. Не всем же огурцы в банке домашнего посола доступны.
Верховный Наставник (224158)
Тоже не нравились , пока на Днюхе водку ими не заел , с виноградом перепутал , с тех пор подсел на них
Верховный Наставник (126227)
Мне нравятся...вкусные.. под мясо и шашлычок самое оно...
Верховный Наставник (101294)
Я раньше тоже не любила , а потом переклинило
Ни с чем, с тАком ем...могу полбаночки черненьких за раз смолотить
и правильно..не жили хорошо и некуй привыкать..
Верховный Наставник (148075)
Ты просто настоящие не ел, какими они должны быть, чтобы вкус почувствовать.
а мне нравятся ))
кстати, я русский националист, Кузьмич, но не хочу чтоб Россия по пути Третьего рейха шла куда её упорно толкает ваше руководство
чё ты там мне на мой последний коммент написал, а то вопрос снесли))
Хранитель Истины (428058)
Я их не беру
Наставник (35940)
Белорусские, наверное
С таком ,пол- баночки -2. И зачем демонстрировать свою дремучесть ,молчи и не признавайся ,что не понятен вкус оливок .