Доверяю Люсе доесть оставшиеся бычки у Гюрзы. А я сама спать ложусь, полуголодная))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361720)
Анютка))))
Дай тибе Боже,здоровья)))
Пасиба)
А эту морду памоишную,на пушечный вызтрел к бычкам нипатпущу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59141)
"полуголодная"...Желудок, нибось, на глаза давит, харя твая, бесстыжая...

)))))))
Наставник (99106)
пусть тебе эти бычки во сне приснятся! как ты их буквально изо рта у Гюрзы вытаскиваешь...
Корюшка вкуснее бычков)))
Ночки,девчонки)))
Хранитель Истины (252856)
Зря доверяешь.... Она и , Гюрзу сожрет...