Что можно было купить в СССР за эту монету?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (619569)
Две кружки пива на разлив и соленые сушки к нему..)) или пообедать в столовой - окрошка, котлета с макаронами и компот.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Пакет молока и буханку хлеба.
Верховный Наставник (126227)
50 копеек в СССР... это целое состояние...
Верховный Наставник (115398)
В столовой вкусно пообедать. Билет в кино в хорошем кинотеатре.
Z
Верховный Наставник (125161)
я купила игрушку в детском мире..на Кутузовском..меня мама впервые тогда одну отпустила, и я поехала и купила.. до сих пор еще жив мой милый белый слоник производства ГДР)))
Верховный Наставник (221458)

Хранитель Истины (329219)
или 5-10 пирожков, или два билета в кино, или большое мороженое за 48 коп и два стакана газировки без сахара-выбирай
Мороженое.
Верховный Наставник (172642)
Книгу в мягкой обложке - например, из серии "Школьная библиотека".

Наставник (49326)
10 жареных пирожков с повидлом. две мороженки