Вот скажите пожалуйста вот какой кайф брать себе дом мелкую злючюю шавочную собачку типа чиахуа

когда лучше в дом взять кота
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115292)
Нет мужика нормального. Вот берут черта лысого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Правильно. Кота хоть выгуливать не надо. Вставать с утра пораньше даже в выходные.
Верховный Наставник (114108)
Я люблю собак, но вот эти.... которых задавить боишься, не воспринимаю.
Верховный Наставник (228601)
Каждому (каждой) своё. Кто-то в дом берёт мужа-алкоголика и всю жизнь живёт с ним, несмотря на его алкоголизм. А тут какая-то собачонка, подумаешь..
Хранитель Истины (451035)
но если это шпиц, то устоять просто невозможно