Божественный Гуру (1271853)

Ни одной серии "Игры престолов" не видел у тебя такая же фигня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24299)
Аки на исповеди сознаЮсь, что сие кино мне совсем-совсем не ведомо и не видано...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и слава боку ,а то я уже думала , что я одна такая ни прадвинутая )))
Просветленный (670485)
Я рискнула и пасматрела. И даже тут аставляла свайо резюме )))
Верховный Наставник (136388)
Я тоже ни одной. Вообще, даже на знаю про что)))
Наставник (99060)
ага! чесна! все книжки мне скачали - даже открыть не удосужилась. я на Олега Роя подсела.
Наставник (27653)
Дом 2 смотрю
В 1000 раз лучше
Всех этих фентези