Интересно, а что Вам в детстве родители рассказывали о том , как Вы появились на свет?)))

Меня сначала «в магазине купили», а потом раскололись, что всё-таки из маминого живота достали...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22695)
Мои грузили,что аист нёс и в капусту уронил,там,мол, и нашли))))Я всё думал--вырасту,найду того аиста и голову откручу,что б знал,как маленьких детей ронять в капусту с гусеницами))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2405)
Аист принёс...хорошо хоть не сказали как другим в капусте нашли :)
Я узнал это раньше, чем впервые задал этот вопрос себе.
про магазин что-то говорили.
у моих родителей не забалуешь.Как сказали, так отрезало.