Как ты представляешь день счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
по большому счёту нет в этом мире ничего такого что бы могло относиться к слову "счастье".
поэтому не могу даже и представить себе... ясно только, что должно быть всё совсем не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
День счастья-каждый день жизни.
Просветленный (723284)
День, когда у меня закончится ремонт на кухне

Я просто взлечу без крыльев ввысь.
Верховный Наставник (242737)
У меня каждый день.
Просветленный (509683)
Когда счастья целый день, он такой же как и другие
Хранитель Истины (487945)
Душа ликует!
для начала, чтобы не зависеть от денег. то есть ,иметь их стлько ,чтобы можно было поехать, куда хочу, и купить, что нравится