как правильно готовить мясо, чтобы извлечь как можно больше пользы для себя?

для одного мальчика, страдающего малокровием, Ванга рекомендовала вываривать мясо часа 3, потом перекручивать через мясорубку и так есть. гемоглобин у ребенка поднялся.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
чтобы не заморачиваться, покупайте мальчику филейную вырезку. Она готовится всего 10 минут и за это время все в мясе сохраняется. Ну что вы полцчитк из вываренного мяса? Один желатин! В который превращается протеин(белок мяса) при длительной термообработке.
Верить Ванге - себе дороже. Есть фильм о том как ей спецслужбы Болгарии подбирали клиентов с подготовленной для её пророчеств информацией.
Искуственный экстрасенс ваша Ванга.
Как и все остальные которые до селе бьются на ТВ, на потребу обывателю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется, что его нужно варить и всё)))
Хранитель Истины (451035)
лучше всего жарить капиталистов
Верховный Наставник (167377)
На пару уж.
Хранитель Истины (487315)
По сезону. Ну от мяса зависит- хслчльный баран или курица- за 40 минут могут приготовится,телятина - 1,5-2часа,ну а говядину- все 3 варить.собственно,для гемоглобина ток она из мяса и хороша,ещё печень ейная,остальное- все красные фрукты и овощи,и ягоды. Дслиб мальчику борща на говядине и полстакана кагора- ещёб быстрееб подн,лсяб)