В Японии продаётся специальное вино для кошек Nyan Nyan Nouveau Пьяница-кот -горе в семье?

У “кошачьего вина”, естественно, безалкогольная основа, но оно содержит виноградный сок сортов Cabernet, мяту и к тому же насыщенно витаминами: забота о своём питомце – важный стимул для покупателей. Кошачий нектар во вкусу якобы ничем не уступает обычным человеческим винам (так утверждают производители). 200 миллилитров кошачьего счастья стоят всего 4 доллара (399 иен).

Само собой, новый продукт рассчитан не столько на котов, которых странно было бы заподозрить в подобных пристрастиях, но прежде всего на их владельцев. Создатели вина ожидают, что к ним выстроятся очереди из желающих разделить семейные праздники с домашними любимцами. Возможность налить своему лучшему другу, даже если он не пьёт – что может быть лучше для котопоклонников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (218737)
Сладко спит кошка
На новом кимоно.
Пойду за сакэ в старом…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Мои потом мне вообще житья не дадут - мало что жрать постоянно просят, так еще и выпивку подавай. Полный абздец будет, хоть из дома беги.