А помните на мэйле нас школота просила решить задачки,написать реферат.Здесь вот нет такого.Они поум

умнели?Школьники и студенты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, они не поумнели. Им просто на все нас рать. И тупые, как бараны. На простейший вопрос ответить не могут.
Надысь я спросил одного знакомого молчела 16 лет, стоявшего у окна, какая температура за окном?
За окном висит термометр.

Ответ молчела:
- Чуть больше двух градусов.

Какой из его ответа можно сделать вывод?
Первый - он никогда не видел термометра. И никогда не читал на нем показаний.
Второй - ему нас рать на всё и всех ибо за него думает его мать.
Третий - он родился долбо*ом и им же умрет, ибо учиться НИЧЕМУ не хочет и не способен.

А показания термометра были 21 градус тепла. Теперь вы поняли, что он мне ответил? Он посмотрел на шкалу ...смутное воспоминание шевельнулось в его курином мозгу, воспоминание о том уроке физики, который он весь провтыкал в свой айфон не обращая внимания на то, что там трендит училка у доски о каких-то там градусах какого-то там Цельсия...он увидел на шкале слева от красного столбика цифру 2...красный столбик был чуть выше этой цифры...вот он, не обратив внимания на ноль, который был нарисован справа, и ответил мне "чуть больше двух градусов".

Весело, да?

Моё мнение - расстрелять к бениной маме.
И вот ЭТО вырастет и что с него будет?
3,14здец.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Вся школота сейчас зависает совершенно в других соцсетях.
Верховный Наставник (148075)
Научились пользоваться поисковиком.) Привет.)
Хранитель Истины (451035)
ничего не изменилось. просто сейчас каникулы.
Хранитель Истины (461091)
Просто здесь нет притока свежих молодых сил, на мыле они до сих пор в Технике просят решить задачи из ТОЭ и по физике...
Верховный Наставник (126256)
Это хоспис, детка.
Они состарились. В этой категории сидят старики и старушки. Они давно уже не школота.
Верховный Наставник (129144)
Напомнили... Я однажды помогал одному мальчику на ЕГЭ. После ЕГЭ он меня благодарил...