Z
Верховный Наставник (125006)

Каким местные господа-либер-кибер..видят Россию без Путина? ну, там..Крым вернуть, базы США понаставить, Армию распустить, ЧФ пустить на иголки, всем выдать лопаты - пойти тушить пожары?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619335)
Мне кажется,что они давно поняли что накосячили,когда разваливали СССР,а признаться в этом им стремно..т.к. только в СССР они могли никера не делать,а деньги получать..а при капитализме им надо доказать РАБОтодателю,что он что то из себя представляет,а они в основной своей массе ничего из себя не представляют и ни на что не способны ,но хотят много денег..За обливание грязью России сегодня платят..вот они и стараются друг друга переплюнуть в этом..т.к. на созидание не способны,а в пустобрехстве им нет равных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Гей-парады в каждой деревне и т.д.
Верховный Наставник (115299)
Жили и без Путина. Пусть будет. А что дальше, в перспективе?
Верховный Наставник (217073)
Не забудь Курилы Яноцам!))
А потом они никому не будут интересны. Будут сидеть и гнить или в Эвропу заробитчанами поедут... гундося, что их Путин опять обманул.