По данным ВЦИОМ рейтинг путина поднялся до 73%. В связи с чем произошло это знаменательное событие. Может я что то пропустил. Пенсионный возраст понизили. Или прожиточный минимум повысили. Или наконец город на Луне построили. Как и обещал путинский вице-

кстати. прописку на луне тоже ФМС давать будет.
но нужно с земли выписаться ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
В связи с:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
Если я сейчас скажу, что я миллиардер в долларах - Вы мне поверите ?
Наставник (40367)
просто методика подсчёта этого рейтинга за один день изменилась ( нам так сказали в телевизоре)
фейковые патриоты.............гаранту фейковый рейтинг подняли).......ну и местные фейковые патриоты.....тоже пыжатся тут....ради фейкового рейтинга гаранта)
Наставник (56485)
В связи с тем,шо он выиграл выборы Президента Украины и выборы в Верховную Раду!!!!!!!!!
Хранитель Истины (343150)
блин, посмотрел, рейтинг вырос на 0.9%. нашли из чего "сенсацию" делать. изменения в 1-2% вообще можно отнести к статпогрешности, мало ли какие люди попадутся на опросе. может, кто-то не с той ноги встал и зол не только на Путина, но и на весь свет, или наоборот - в лотерею выиграл и любит всех вокруг