А в какой России живут российские либерасты? вы тоже уверены, что есть две разных России?

есть Россия,в которой живут нормальные, спокойные россияне..а есть другая, в которой живут какие то нервные паралитики, которым все плохо и точка.
когда этот балласт уже выкинут, как мешки за борт? всех тех, кто так или иначе поносит Россию и ее власть?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1270661)
В своей выдуманной, где нет ненавистного им Путина, где Крым в составе Украины и там натовские базы, где Курилы отданы Японии, где их "любимая" Россия на крючке МВФ, почти как в "святые" для каждого свидомого либерала 90-е годы. Смотрят они сейчас на Украину и радуются, вот оно светлое демократическое будущее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия одна, мировоззрения разные))

Вечера))
Хранитель Истины (317704)
либерасты пасутся у посольства сшпедерастов
Наставник (74739)

Верховный Наставник (178174)
я давно тебе говорю, Москва-не Россия, все деньги в Москве, а для России их нет, но мы держимся)))
Советник (2743)
Вы спрашивать научитесь без оскорблений. Слово либерасты - оскорбляет и либералов и гомосексуалистов. А отвечая на ваш вопрос - никогда. Ваш любимый сталин - горит в аду. Поэтому в России никого за борт выкидывать не будут. Если что-то не нравится - катитесь вон отсюда!!!
либералы в 90е чувствовали себя героями, а сейчас а сейчас они ощущают себя,
просто теми кто они есть -
либерасами.
Хранитель Истины (348506)
в России, где коварный кремлевский тиран украл у нищих голодных россиян 10е яйцо
помните истерию либервотных придурков по этому поводу? неожиданно начавшуюся и так же неожиданно мгновенно закончившуюся?
Верховный Наставник (178896)
Не две, а как минимум 7:
1. Россия опущенных в нищету и полное прозябание периферийные районы страны. В которых сейчас потопы и пожары, без надежды, что они когда-нибудь закончатся.
2. Россия полунищих, у которых остатков денег после поборов ЖКХ хватает на убогое существование на поганых мерзких продуктах в течение месяца.
3. Россия с терпимым достатком: в ней люди могут не только есть эту магазинную химическую дрянь, но даже и купить себе и новую футболку или телефон.
4. Россия почти обеспеченных: они не только в новых футболках, ни даже и (неслыханное для первых!) могут куда-нибудь съездить в отпуск, на отдых.
5. Россия не только ездящих в отпуска на море в Турцию, но и имеющих новую модель авто.
6. Россия обладателей не только новеньких авто, а и значительное время вообще проводящих где-нибудь на Западе.
7. Ну, а Россия этих - вообще на Западе: там их усадьбы, семьи, яхты, банки и вёдра с брильянтами...
- Это "хозява" страны, "господа" из грязи в князи, ловкие напёрсточники, ворьё и жулики, в принципе дурачьё и быдло, возомнившее себя "пупами земли русской" (хотя сами - никогда русскими и не были. Более того - они, черви навозные, презирают русских за их простоту и бескорыстие, за коллективизм и товарищество, за дружбу и верность)...
Вот так, примерно...
Но это только по-быстрому, навскидку. А прикинув по-серьёзному - список удвоится, примерно...
Ну, а ты - счастлива от правящего твоего ворья-жулья, тебе от них перепадает. Тебя и при них кормят...
Приятного аппетита, сучка дерЬмократическая!
Пшла вон, засранка!