Как думаете, а на речном теплоходе может укачать, если в море укачивало на катере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31182)
С фиговой вестибуляркой укачивает практически на любом транспорте.
Я без Драмины никуда!) Хоть щас всё вроде устаканилось.
По привычке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, на реке вообще нет шевелений, а теплоход огромная штуковина, не катер ))
Верховный Наставник (213183)
Если теплоход выйдет на большую воду, например, на озеро или водохранилище, то может укачать.
Просветленный (503419)
смотря где
в Ладоском озере так качало,то мало никому не показалось))))))
Будет!
проверено на себе)
Конечно, может.
Хранитель Истины (271191)
На реке как правило не бывает такого волнения чтобы укачивало. Во всяком случае я с отцом в детстве плавал с ним на речном толкаче - ни разу не укачало ))))
Хранитель Истины (321694)
Меня в море не укачивало, но было дико страшно. А по реке отлично) мне главное, чтоб берег виден был.
Хранитель Истины (383131)
Легко.