Вы согласны с тем, что есть такие категории преступлений, по которым смертная казнь просто необходима?

Нет,я не согласна,люди не вольны распоряжаться чужими жизнями...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (212422)
Есть. Но должна быть доказуха полная, конкретная и неопровержимая. А не ментовская подстава. Подстава это когда вещают все как на паровоз на козла отпущения. С подтасовками, заморочками, с силовым выбиванием чистосердечного признания. Есть такие преступления. И не раскаиваются. Кормим мы этих не людей, торчаших например на острове Огненный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Присвоение номера человеку является величайшим преступлением. На Нюрнбергском процессе (20.11.1945г. – 1.10.1946г.), Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Материалы Нюрнбергского процесса. Москва. 1954. I Том).
Наставник (78192)
Согласна.
Хранитель Истины (451035)
я считаю, что всё это не верная работа мозга которую научатся лечить.
сегодня его расстреляют, а завтра могли бы вылечить. вот как с этим быть?

а как быть с ошибочно обвинёнными?
Верховный Наставник (126256)
А судьи кто?
Верховный Наставник (140563)
Нет , не согласна .
И нет таких преступлений .
Никто не вправе лишать человека жизни !
НИКТО !!!
нет не согласен! а " приличная интеллигентная дама" одобряет расстрелы, виселицы и гильотины?)
Верховный Наставник (178228)
Безусловно!
И эта Природная Истина настолько очевидна, что дискутировать на эту тему попросту бессмысленно.
Другое дело, что право на это должно быть в руках безусловно умных порядочных людей, кристально честных и чистых.
То есть - категорически не тех, которые нынче являются правящим в России наиподлейшим ворьём-жульём!
КЕТЕГОРИЧЕСКИ!
Поскольку мы каждый день видим,
как, с каким наслаждением и сладострастием они ломают рёбра и руки-шеи обычным нашим людям, гражданам нашей страны лишь за то, что те посмели выйти на улицу без согласования, без разрешения этой погани и мерзавцев.
Они же и так уже готовы не только каждому подбросить по пачке наркоты для полследующего осуждения людей на долгие годы в свои казематы, но и убить каждого, косо глянувшего на них!
Им только дай команду "Фас!" - и от безоружного народа мало кто останется на свободе или вообще в живых...