Почему когда критикуешь одну сторону,то лайкают одни,когда другую-другие:

,а когда обе-никто не лайкает?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27518)
боятся за свои насиженные места )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вы что предлагаете?)
ибо не фиг... и нашим и вашим, и поем и пляшем)))
Наставник (56560)
Такова опсажизнь - мир полярен, золотой середины в этой категории нет, потому и модератора выбрать сложно.
Верховный Наставник (106126)
Апперцепционное мышление людей формируется под воздействием вбитых в сознание стереотипов.
Обладая заведомо предвзятым мышлением, человек в рассуждениях занимается софистикой, находя оправдания своих заведомо неправильных оценок.
Поэтому и лайкают.
Наставник (83226)
я иногда лайкаю противникам
а они мне колы лепят