у меня вырос какой то салат. не знаю какой. вкус резкий, терпкий какой то. если в салат или на бутер то идеально, а просто так есть невозможно. что это за салат никто не знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Крес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
эта хрен
Верховный Наставник (225659)
невестка вырастила помидоры. жёлтые, синие. сделала салат. я опасаюсь кушать.
так и говорит - папа, попробуйте. это вкусно!

Просветленный (642625)
Даже не догадываюсь
Может рукола?
петрушка
Верховный Наставник (153338)
чтоб опознать как минимум надо бы взглянуть
может быть руккола,а может самый обычный листовой перегрелся на солнышке...может кресс салат