Вопрос практический. Как лучше воздействовать на человека, чтоб он сделал что-то, чего не хочет, но

должен?

Руганью, призывами к совести? Требованиями?
Или ласковыми уговорами?

Вопрос реально практический. Вот как бы вы заставили меня закрыть вопросы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
ну я бы конечно тебе сразу дал кучу денег.
как хорошо, что мне не надо никого заставлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425458)
Я заметила что робот довольно неплохо вопросы закрывает. Потому поручила ему эту честь.
Верховный Наставник (111969)
Не хочется не надо)) Я лично закрываю и не коплю их больше 150)) трачу два часа и всё. Вот накоплю сейчас и закрою.
Под любимую музыку на фоне.
Верховный Наставник (161187)
добрым словом и пистолетом ( можно тумаками) добьешься намного большего чем одним добрым словом.
Просветленный (637978)
"Тяпа, ты чо как растяпа?" все вопросы не закрыты
Верховный Наставник (178243)
Ну откуда у многих тут такая непоколебимая уверенность в том, что в мире всё одинаково просто и однозначно, как убрать или поставить кастрюлю на плиту?
Любое какое-либо воздействие на человека - всегда, обязательно, неизбежно и безусловно зависит именно от того, кто именно и каков именно этот человек - начиная от его пола, возраста, фигуры, физического развития, воспитания, интеллекта, образования, профессии, места и образа жизни, культуры, кругозора, талантов, способностей, навыков, понятий, вкусов, желаний, надежд, чаяний, стремлений, хобби, предпочтений, общественной принадлежности и ступени...
И это - только часть факторов, делающих каждого человека тем или иным, восприимчивым к тому или иному образу, методу и степени воздействия на него...
Ну что же вы такие однозначные-то, боже ж мой!
Так Вы никогда и ни в чём не добьётесь желаемого успеха при общении с людьми.
Никогда и ни в чём!
Хранитель Истины (457725)
Надо просто проникнуться уважением к людям, которые потратили своё время на ответы в ваших вопросах, вот и всё.