если огурцы редко поливать, то у них *ки станут горькими... а какие ещё есть хитрости для начинающих огородников ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162395)
настоем крапивы поливать ...урожай будет больше)
и макушки на основных стеблях прищипывать.

а горчить начинают ,если холодной водой поливать((
тепло они -огурцы то -предпочитают ,и резких смен температуры -не любят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408194)
Я твоего бурундука с клубникой детям показала))) Весь день умилялись и удивлялись))
Это не правда....они будут горькими по любому это сорт такой....Васенька мы свои совсем ни разу не поливаем и одни горькие,а другие нет.Так что....надо брать огурчики с белыми колючками или белой мордочкой не сильно зелёные.