Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Докладывайте что там в тумане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202322)
Плыву я значит сегодня утром на лодке по реке, ни одного берега не видать. Одна надежда за пределы Алтайского края ГЭС не даст уплыть.А туман еще вперемежку с дымом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59160)
Да, прёт какая то лошара, встречным курсом...Носовые - расчехлить?....

))))
Верховный Наставник (199148)
Уходят от причала корабли
Хранитель Истины (252856)
По моему, наш дед, Федот, на, Мане...
Хранитель Истины (274100)
Все нашлись. И ёжик. И лошадка. Солнечно у нас. И...на душе тепло и сладко!)))