Сейчас очень мало слышно про НЛП значит ли это, что никто не практикует эти технологии для манипуляций сознанием?

Скорее всего те, кто практикует НЛП не хотят, чтобы люди знали об этом.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (398444)
О чём вы вспомнили! )) Если название чего-то перестало мелькать, это не значит, что оно исчезло. НЛП из "псевдонауки" давно стало текущей практикой. Этой практике учат на факультетах журналистики и рекламы, на специальных курсах. Вы каждый день сталкиваетесь с ней на ТВ и в интернете, а заявления и выступления политиков целиком составляются по этой "науке".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361469)
эта наука давно шагнула
а местами и жила в массах людей
и это называли культурным подходом к людям )
да и сейчас делятся опытом и помогают строить мосты.