А вы знали что вчера утречком мимо Земли на расстоянии ближе чем до Луны пролетит астероид? А потом ещё два-вечером. Знали и не улетели с ними. Почему?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286642)
Да ладно...у меня сегодня посиделки...какие уж там астероиды..у них же там не выпить тебе нормально, ни закусить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вечерочка!) Они регулярно летают мимо - Земля находится в пределах так называемого Большого астероидного пояса.
Хранитель Истины (437413)
Это так куратор рассказал?....)))Который к вам приехал...