Что за существа *крионы*, найдены в Антарктиде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (318447)
В Антарктиде обнаружили опасных чудовищ под названием крионы В Антарктиде исследователи обнаружили таинственных существ, считающихся опасными чудовищами. Они получили название крионы.

В 1960 году в составе экспедиции по Антарктиде Айзек Горвиц столкнулся с неизвестным существом. Экспедиция двигалась по оговоренному маршруту, когда вдруг неожиданно перестал выходить на связь магнитолог команды. Он отдалился от группы из-за помех аппаратуры. В результате поисков удалось обнаружить тело в расщелине. Айзек Горвиц спустился в разлом, но следов товарища там уже не обнаружил. Оглядевшись, Горвиц задался вопросом о том, что могло забрать тело человека на 140-метровой глубине при 70-градусном морозе. Вдруг он наткнулся на странные, ни на что не похожие следы, а чуть дальше два светящихся глаза и пасть с телом.
О своей встрече со странным существом Горвиц никому не рассказал, так как была опасность исключения по состоянию здоровья, поскольку рассказ расценили бы как галлюцинации. Но позже пропали еще два члена экспедиции. Их тела были найдены распотрошёнными – не хватало костей. После этого Горвиц рассказал о своей встрече с существами, и эта версия была принята за рабочую гипотезу.
О первой встрече Айзек рассказал коллективу станции. Ее начальник издал распоряжение, разрешающее выходить из помещения только в связке вдвоем и с оружием. Беда случилась потом с зимовщиками Артом Шортом и Кеннетом Милларом. Они пропали, переходя в сильный мороз из одного вагончика в другой. Нашли их тела в двух километрах от станции. Обойма в пистолете была расстреляна полностью.
Но кто мог на них напасть в мороз около минус 70 градусов? Самое страшное заключалось в том, что тела были растерзаны и из них взяты только кости.
В следующий раз с этим существом Горвиц столкнулся ночью. Ему удалось испугать нетопыря выстрелом из револьвера и даже ранить. При ближайшем рассмотрении кровь загадочного зверя напоминала антифриз по свойствам, потому не подвергалась замерзанию. Исследователи предположили, что существо имеет небелковую природу, потому он оставил нетронутым мясо своих жертв, а вынул кости, в которых много минералов. Исследователи назвали неизвестные существа Kryonis Polaris. Между собой полярники называют их крионами.
Была принята рабочая гипотеза на тот счет, что в Антарктиде есть какое-то крупное существо, активное лишь в очень сильный холод и живущее в глубоких ледяных трещинах. Трещины эти, наверное, достигают подледных озер. В них есть рыба. Возможно, именно ею существо и питается. Но это не белковое существо. Ему нужны только минералы. То есть — кости. В таком случае получает объяснение то, что из тел погибших зимовщиков были взяты лишь кости. Вместо крови у существа некая жидкость, близкая к антифризу.

Источники: https://dni24.com/exclusive/230162-v-antarktide-ob...
https://shkolazhizni.ru/fengshui/articles/95101/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271112)
аннунаки знаю..рептилоиды тож... крионы низнаю....