Как думаете , во сколько лет современные дети начинают половую жизнь? У Набокова

Лолита в 12 лет уже не была девственницей.
И её друзья, подружки тоже.

Или это "правда жизни" только у Набокова. В его извращенных сексуальных фантазиях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гинекологов послушать, тоже скажут, что и 12-летние попадаются.
Во всяком случае, в пятом классе они уже пишут друг другу записочки с сексуальным смыслом, сама наблюдала.
Но больше склонна к т.з., что средний возраст 14-16, а не от 12 или раньше.
Если говорить про секс по согласию, а не износилование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
"лолита" - это извращение в любом виде!
а половую жизнь дети начинают, когда становятся взрослыми.
если сексом занимаются дети, то это тоже преступление.
Верховный Наставник (116464)
Не помню.
Думаю, что, как и в наше время, все по разному...
Я со знакомой недавно разговаривала, её сыну 21 год.
Спрашиваю, девочка есть у него?
Она говорит - какая девочка? Нет и не было, у него одни танчики в голове!!!
Наставник (50168)
В годы моей юности у меня уже наверное весь класс налаживал связи с противоположным полом. Одна девочка уже была не девочка с 12 лет. Такая при этом тихая и спокойная из хорошей семьи. Вторая девочка с 13 уже была валютной прости туткой. Ну и подружки лет с 15-16 куролесили. И это при том, что у нас была элитная школа "белых воротничков". В обычных школах в 15 лет девочки уже вовсю рожали ) Сейчас дети еще более ранними стали. )
Гуляя со своей мелкой, имею возможность периодически слушать разговоры 14-15 летних подростков и есть те кто хвалится насыщенной половой жизнью
Не знаю, как в действительности дело обстоит
В курсе, что некоторые одноклассники дочери, как девочки так и мальчики, вкусили радости секса
Из своего опыта, работая в летнем лагере, ловили и 14 летних любовничков
Мне кацца, тут можно выдать только "среднюю зп по больнице".) Это где-то около 15 лет. Но знаю, что и 12-летние сексятся.
Мудрец (21801)
Я начала в 14. Мальчики моего поколения начинали половую жизнь в 13-16 лет, девочки - в 16-18.
Мне кажется, что и сейчас ничего не изменилось.
Читала "Лолиту" Набокова. Сразу вспоминается фраза "Лолиточка орудовала жезлом моей жизни необыкновенно энергично и деловито, как если бы это было бесчувственное приспособление, никак со мною не связанное".
Думаю, всегда были девочки, которые рано половую жизнь начинали. Кроме того, наши бабушки наших мам родили в 18 лет. Ну ладно, кто-то - в 20. Сейчас родить первенца в возрасте 26-30 лет считается абсолютно нормально. Так что мы, наоборот, опаздываем и проигрываем в се к се предыдущим поколениям! Я шучу)))

Кстати, все любят "Ромео и Джульетту" и приводят в пример эту пару как символ любви и безумной страсти. А Джульетте было 14. Её герой был на пару лет старше.
Верховный Наставник (170548)
Да ничего особенно не изменилось в биологии человека за последние века, как ни странно...