Много споров по поводу принадлежности Крыма) Основной аргумент - временной период, в составе кого находился Крым) Дольше всего Крым был в составе Римской Империи) Не турция, не Греция, не Украина уж тем более) >>>

Почему Крымчане не захотели в Италию, а в Россию ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115232)
Пора не спорить про Крым. Наш и это не обсуждается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Отдайте его уже мне...и всё
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Римская империя много чем владела в своё время, а теперь от неё остался один сапожок.
Хранитель Истины (334443)
Где та империя и где Россия.
Хранитель Истины (498025)
Хохлы уже объявляли себя потомками древних шумеров,настала пора объявить себя наследниками древнего Рима.

Хранитель Истины (259114)
Вежливые люди с автоматами из Италии не приезжали.
Просветленный (619242)
Пора не спорить про Крым. Наш и это не обсуждается!!!-2
Просветленный (586801)
Абсолютно неважно, кому он когда то принадлежал. Впредь он будет российским. И так решили те, кто там проживает.
Всем не согласным - следует пойти нах...