Нормальная такая реакция *ов на захват СБУ российского танкера?) +

В посольстве США в Украине прокомментировали задержание Украиной российского танкера Neyma (Nika Spirit) в Измаиле.

По мнению американских дипломатов, действия украинских силовых структур по задержанию российского танкера соответствуют международным нормам.

"То, как Украина повела себя во вчерашнем инциденте с танкером, говорит о том, что новая власть намерена защищать интересы страны не только твердо, но и гуманно и в соответствии с международными нормами. Это хороший прецедент для мирного разрешения споров", - говорится в сообщении посольства США в Facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258202)
Афигеть... Вот пр.....ки политические! Других слов просто нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Пришёл танкер на ремонт, его арестовали.
Хороши международные нормы

это ещё раз доказывает, нечего иметь дело с хахлами.
Пусть пиндосы к ним едут в доки.
Просветленный (586801)
А не пора начинать мочить остатки флота скакуасов?
А экипажи отпускать цивилизовано...
Верховный Наставник (159595)
вот чесно тебе скажу... если бизнес захотел сэкономить... и отправить своё корыто там где подешевле ... так это его личное дело... вот чем больше хахлы будут задерживать частную собственность тем быстрее бизнес поймёт что нефиг там делать... и уйдет из украины... ато здесь дружим...а здесь не дружим...