Патент Хитера или..." Вас просто сфотографируют"....Многим до сих пор кажется, что биометрия безобидна, что это для удобства, это - технологическое достижение цивилизации...Но не спешите с выводами!....В чем же его суть?

Банковские работники, как выяснилось вообще не обладают информацией по этой теме. Не то, что не знают о патенте Хитера, но даже не знают основ информатики. Предлагая вам просто сфографироваться, они вам лгут! И эта ложь лишает вас главного - права на идентификацию, как живого человека и право на выбор!

Патент Томасу Хитеру был выдан ещё в 1996 году за очень славное изобретение, именуемое как " Метод верификации идентичности человека в процессе электронных торговых сделок".

В чем же его суть?

"Представленный метод служит для обеспечения торговых сделок электронными средствами. Штриховой код или знак вытатуировывается на личности. До того как торговая сделка может быть завершена, татуировка сканируется сканнером. Характеристики сканированной татуировки сравниваются с характеристиками других татуировок, накопленных в компьютерной базе данных, для того, чтобы верифицировать идентичность покупателя. Однажды проведя верификацию продавец может быть уполномочен дебетовать электронный банковский счет покупателя с целью совершения сделки. Электронный банковский счет продавца может соответственно обновляться."

Тату наносится лазером невидимыми чернилами. Поэтому то, что вам нанесут на лоб или руку, вы удалить не сможете.

Кроме того, машина не может видеть образ или фото. Компьютер любую информацию превращает в код, цифровой код, файлы. Только так он сможет её распознать и считать. Это знает любой школьник, мало мальски знакомый с компьютерной грамотой.

А теперь нужно понять, почему же вам не говорят всей правды об этом, замалчивая её реальное предназначение?

И на это есть простой ответ:

" В уставе ООН, принятом в июне 1945 года, выражается решимость «избавить грядущие поколения от бедствий войны». В его Преамбуле говорится о равноправии больших и малых народов и содержится призыв к укреплению социальной справедливости, терпимости и уважению международных законов. В августе 1945 года США, СССР, Великобритания и Франция подписали еще один Устав, учредивший Международный военный трибунал (МВТ) для осуществления правосудия в отношении некоторых германских лидеров, ответственных за агрессию, преступления против человечности и связанные с этим злодеяния."

То есть, то что осуждено было на Нюрнбергском процессе, а именно клеймение нацистами людей, теперь вполне возможно. Только подаётся под другим соусом. Соусом удобства и развития инновационных технологий! Настоящий современный фашизм в духе этого времени!

В наш век информационных технологий глупо верить тетям из банка и телевизору, соседям и начальнику. Вся информация на поверхности, ничего не скрывается! Нужно только потрудится поискать!

О последствиях принятия этого начертания писать не буду, оно очевидно - это обезличивание! Принимайте решение сами!

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

О патенте Подробнее >>> 'Использова... ...........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (301916)
Биометрический вторична. Сейчас внедряется контроль на ментальном уровне.

Разрабатываются технологии влияния на подсознание в ноосфере. Это гораздо более опасная вещь. То есть никаких видимых чипов и кодов, но манипуляции идут на уровне сознания.

Кстати слово дух(роах, ветер, также переводится как сознание)
То есть технологии духовного воздействия. А это опасней, чем воздействия на плоть.

Способ избежать подобных воздействий только один - не поклониться образу зверя и чтобы имя было записано в книге жизни у Агнца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одного не поняла - КАК и КОГДА?
"... Тату наносится лазером невидимыми чернилами..."

)))
я в это время где буду, простите? спать штоль?