А как долго надо не пользоваться мужчиной, чтобы со спокойной душой можно было его

выбросить.

Или мужик, это не вещь. Он лишним быть не может?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ммм тебе нужен мужчина рядом или некий "рикша" принеси, отвези , подай

честно, не понимал и не буду понимать подобного отношения к тому с кем живешь ну или отношения там
вот мой то, "ну я его туда послала сбегал, че " я крутая ... очень

"а вот моя то лохушка и не подозревает ниче, вчера подружку ее епнул"... я крут, очень

просто мне поясните чего ради иметь с собой рядом такого человека ?
я не живу со своей женой уже давно, но если будет необходимость , я постараюсь придти к ней на помощь, я ее уважаю, она мать нашего ребенка так то...
просто характерами не сошлись ...

если не свой, ну ... как подсказывает совесть
тут местные акулы обьяснят, расскажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как им не пользоваться то . мне вон каЖный день нужен . то в магаз .. то поехать куда .. то полочку прибить