Про "крылатые фразы" фразы из фильмов можно не спрашивать.Они у всех есть.А какие..?

фразы не ушедшие в массы именно вам запомнились из фильмов,и вызвали восторг ?
Из любых.
Первое что придёт вам в голову.
Для примера.Первое что вспомнилось "Я-акционер".

А что вспомнится вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...
Мудрец (20322)
Но, не восторг, просто запомнились по каким-то причинам, в контексте.

Первое, что вспомнилось "Главное, что ты будешь делать теперь, Мартин".

Недавно зашла на Ответы, посмотрела на ленту и подумала "кому-то другому и в другой раз".)
Очень хотела сама, не гугля, вспомнить откуда фраза, благодаря ответу выше вспомнила.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Дождь не может длиться вечно.

Детство заканчивается тогда, когда понимаешь, что ты умрешь(с)
Ворон.
Верховный Наставник (225659)

Хранитель Истины (399253)
В фильме "Сфера", в сцене, где на вопрос "Откуда вы?" "сфера" отвечает: "Я путешествую. Вы путешествуете. Мы путешествуем вместе", героиня Шэрон Стуон говорит: "Он выражается, как Дипак Чопра". В русском переводе тоже так. Но в Америке Дипак Чопра широко известен, и там в этом месте зрители смеются. В русском дубляже эта фраза воспроизведена дословно — и в зале полная тишина. А вам бы эта фраза запомнилась? )))
Наставник (49400)
Первое, что пришло в голову. Восторга не вызвало, вызвало другие эмоции, но запомнилось
"- Что это?
- Ветер.
- Странно. Вдруг ветер.
- Так бывает."